добрый день, перестал работать юсб порт, флешку видит, а телефон нет, пробовали несколько телефонов и несколько юсб - вопрос №1037125

2 ответа

Ответы

Если телефоны при подключении не заряжаются  - перестал работать кабель, а не usb

для некоторых моделей сотовых телефонов при подключении требуется установка драйверов, советую Вам поискать в интернете драйвера к вашему устройству, и установить их