Добрый день, подскажите, можно ли докупить ОЗУ Kingstone если установлена Hynix, и будут ли они работать вместе? - вопрос №1037145

Лучший ответ по мнению автора

вполне возможно, но гарантии не может быть

точнее только в одном случае — если модули имеют точные модели из списка производителя материнки

в противном случае, даже при формальном совпадении параметров, могут и не работать вместе — у меня был такой опыт

по отдельности пары модулей разных производителей работали и проходили все тесты на одной и той же материнке

вместе — не работали. при этом все параметры биоса были по умолчанию (без разгонов)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Будут работать.