Мы с мужем сойдемся или не стоит? Будет другой мужчина? Когда? Вероника 25.07.1990 муж Влидимир - вопрос №1037178

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет не сойдетесь, ваши отношения обречены.В следующем году вы замуж выходите) Так что прошлое отпускайте скорее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сойдетесь

Добрый вечер! С мужем в вашу ситуацию вмешивается еще одна женщина, не исключено, что даже из его семьи и родственников, по этому будут трудности в плане примирения между вами. Не исключен удачный второй брак со временем