Добрый день! Хочу заняться торговлей одеждой и Китая. Очень интересует смогу ли я действительно создать для своей семьи финансовый фундамент на этом деле, и вообще мое ли это? Большое спасибо всем - вопрос №1037255

300 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет шанс начать это дело и вам даже будет по сердцу эта отрасль занятия, но в плане больших денег — то их, к сожалению, не будет. Однако этот вид деятельности вполне можно рассматривать как дополнительный и вам он даст и некоторые средства, и позитивный опыт. В плане рабочих вопросов в дальнейшем у вас будет сотрудничество с мужчиной зрелых лет и шанс найти себя в профессиональном мире. Если бы оставили фото или дату рождения — я бы еще пару слов добавила в плане вообще ваших качеств и перспектив в торговле

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас получится, поначалу будут трудности но это временно

Да, сможете-это ваше направление деятельности, все у вас получится!

Да.торговая жилка в Вас присутствует, шанс наладить финансовый фундамент есть.но не сразу все пойдет так.как Вы пасчитываете

Вы целеустремленный человек, у Вас получится. Вначале будет тяжело, но со временем бизнес пойдет в гору.

Здравствуйте Оксана.

А где же данные на которые опираться при  просмотре?

 Просто по энергетике вопроса- не получится. Вас обманут, еще и в убытке останетесь.

Здравствуйте Оксана, по указаниям карт у Вас есть желание, инициатива, но на данном этапе недостаток знаний, информации. Направление для Вас перспективное, с наработкой практики, пойдут и денежные поступления.

Удачи Вам!

Оксана не могу сильно вас обрадовать.   Могу сказать что как не странно начало нормально, но потом вам надо немного отрегулировать свой бизнес.

Смотрю на картах таро.

Первая карта это Королева мечей перевернутая, это карта говорить что если вы начнете вам придется идти до конца, и имеет очень сильный характер.

Карта 10 пентаклей говорить что начало нормально, и определенная стабильность тоже, но вы будете очень от нее зависит, и придется Ооооочень много время давать этому бизнесу, не только в начале а постоянно.  Об это говорить следующая карта 8 мечей перевернутая (как зависимость).

Карта Велики Иерофант  и Императрица говорят что успех гарантирован но вам придется очень много заниматься самой.  сочетания эти карты показывают что помочь от других людей то ли будет мало то ли совсем не будет.   Пусть это не будет для вас препятствие, но надо быть с вами откровенный. помочь будет мало, но вы сможете выходить победительница.

Рыцарь кубков перевернутая и 4 кубков перевернутая, это говорить о определенный срок временны, думаю что это может быть 2-3 года потом вам придется поменять вид деятельность, это работа не на все жизни а просто новый этап или трамплин к новому более интересную, но потом.

Последняя карта об этом предупреждает, если продолжаешь будешь себе обманывать это карта Паж мечей.

Совет!!!
Начинайте смело, не ждите помочь ни от кого, и конечно не думайте что это на долго, максимум 2,5 года.

Удачи!!!

Здравствуйте, у вас будут препятствия, но вы с легкостью их преодолеете и добьетесь успеха.

Удачи Вам!!

Здравствуйте. Вытянула три карты на ваш вопрос — Паж Кубков, 6 Мечей, Королева Пентаклей.

Доход будет, только нужно будет постараться, чтобы преодолеть все трудности.

С уважением.

Данное занятие принесет вам безумно много проблем, а в финансовом плане выгода будет очень незначительной.

Здравствуйте, в этом деле будут трудности, но через него сможете найти свою нишу, в которой будете себя чувствовать комфортно. В течении года вы полностью измените свое финансовое положение

У вас все получится. Китай это перспективное направление. Тем более сейчас.

Рискуйте разумно. Слушайте подсказки судьбы. Не берите на себя всю ответственность за финансы семьи. Все члены семьи укрепят бюджет. Доверяйте себе и Жизни.
Здравствуйте!

Данная сфера деятельности может принести к глобальным переменам в Вашей жизни.
Не стоит бояться масштабных шагов.
Чем нестандартнее будет Ваш подход, тем больший успех Вас ждет.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я Вам с радостью отвечу в чате.