Здравствуйте прошу помощи разрешить одну задачу.. Имеется видео файл о котором я хочу узнать когда он был создан как это можно сделать?? (помимо открытия свойств файла) - вопрос №1037307

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это нужно в метаданных копаться, что работа совсем не из лёгких.

А так к сожалению ни как простым путем узнать нельзя, только если в свойствах но там будет последняя информация о копировании файла и не более...

Подробнее можете почитать здесь метаданные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все стандартные метаданные отображается в «свойствах», на вкладке «подробно»

если там нет дополнительных данных — они гарантировано удалены

ps — тот же проводник винды, на этой же самой вкладке «подробно» позволяет очистить все конфиденциальные данные — дату съемки, тип камеры, gps координаты… и тому подобное — по линку «удаление свойств и личной информации»

так что и посмотреть легко, но и удалить легко — если на вкладке «подробно» инфы нет — она просто удалена