eld - вопрос №103734

zdravstvuyte! Pereehal v Jerusalem i jdu rabotu.Vozmut li menya na etu rabotu i chto menya jdet v Jerusalime? Shur Daniel 07/01/1987 Ukraina gorod Romny

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего эту работу не получите, да и предприятие ненадежное. В течении месяца получите другую нормальную работу, ищите, не зацикливайтесь на одном...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даниэль я поздравляю Вас с переездом и принятием правильного решения.Эксперты так же помогли в этом. У вас  сменится несколько работ и Вы найдете именно свою… удачи Вам и ищите себя..

@ SOFIA CHERNAYA