Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я являюсь крёстной матерью у старшего сына наших друзей. Сейчас у них родился второй ребеночек, и они... - вопрос №1037594

хотят взять в крёстные отцы младшему сыну моего мужа, возможно ли это? Не нарушает ли это правил крещения?

Ответы

Здравствуйте Наталья, нет не нарушает, нельзя быть крестными супругам у одного и того же ребенка вместе. А так у вас свой крестный ребенок, у вашего мужа свой. Счастья вам.