семейные проблемы - вопрос №103805

Добрый день дорогие маги! Очень прошу у вас помощи.С мужем живу 20 лет, вчера он снова запил.Не знаю будет ли он кодироваться снова.У него были 4 кодировки сроком на год по собственному желанию.Детей у нас нет.Вопросы у меня такие-будут ли у нас вообще дети, бросит ли муж пить, грозит ли нам развод, или есть шанс спасти нашу семью.Конечно вы можете подуматьчто все женщины глупые и зачем живут с такими, но у него кроме этого есть много положительных качеств за которые его не любить нельзя.Тем более мы много лет вместе.Помогите нам с детьми и чтобы он бросил пить! Мы оба родились в Ленинграде.Его зовут Эдуард(24.04.1967) я-ирина 8 мая 1971.

 

Вопрос задан анонимно
04.08.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Развода не будет, шанс спасти вашу семью есть, помочь с детьми и чтоб муж бросил пить тоже можно, главное лишь ваше желание.Всего вам самого наилучшего !

04.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пить он сам не бросит, сожалею.

04.08.11

Ирина все его отговорки не причина пьянки и Вы это понимаете. Детей не видно и это тоже результат того что произошло у вас очень давно.  Стоит задуматьсмя о тех причинах, которые повлекли эти последствия и у него и у вас.

04.08.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store