Не идёт бизнес, думаю не в том направлении наверное.. что не так ? Может быть бизнес это не моё? Хотя именно от этого занятия я ловлю кайф и...... - вопрос №1038353

жизненную отдачу. Что стопорит меня, ограждает от хорошей прибыли и развития бизнеса? Дело в денежном канале? Роман 27.06.1992 Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, да вижу что у вас действительно дела плохо, нужно смотреть по фото пути решения вашей проблемы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте почистите денежный канал и все наладится.