Добрый вечер! Скажите,пожалуйста,в каком году я выйду замуж и если можно опишите моего будущего мужа! Алена 09.05.84г.р. Очень благодарна всем за ответы! - вопрос №1038397

Ответы

Добрый вечер! Своего будущего мужа еще не знаете. Встретите человека своего возраста, будет уметь ухаживать, произведет хорошее впечатление. Начнется все с романтичной связи. Так же нужно смотреться на негативы, тк на данный момент в личном есть разочарования.

Доброго времени!
Алёна, у Вас довольно интересная ситуация по числам получается. Эмоциональны Вы, Влюбчивы. Были разочарования. Впереди всё Лучшее.
Замужество по Любви. В течении двух лет. Примерно равны по социальному положению и возрасту. К тому же выпало — знакомство по интересам.
И связь романтическая будет конечно же.
А негатив оставшийся изживается добрыми делами, которые Вы несомненно делаете.
Всех Благ.