Москва

я продал машину на месяц в расрочку без даговора купли продаже он мне выплател сперва пол суммы когда машину заберал а остальный должен был принести в течение месяца а теперь он отказывается платить что мне делать - вопрос №1038569

Лучший ответ по мнению автора

без договора, значит машина числится по данным ГАИ на Вас? Если так, то вы можете подать заявление об угоне

Лучший ответ по мнению автора

Buh