Алексей 05.11.1975 Ольга 01.12.1972 . 12 лет живем вместе. стоит ли продолжать отношения? он изменяет мне? - вопрос №1038632

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы друг другу подходите, как говорится срослись плавниками, если и изменял, то было это давно. Так что живите спокойно, романтики вам не хватает, злитесь друг на друга, нет новых впечатлений вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

26.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измены есть. Продолжать не стоит. Он вас мучает.

26.04.14

Буду не многословна. Все предельно понятно. В ваших отношениях нет доверия. Выпала Десятка Мечей — все кончено, время разойтись.

26.04.14

Здравствуйте Ольга.

У Алексея наисложнейший характер, он к отношениям  легко, и поэтому измены для него как глоток воды.Они не оставляют долгих следов, это вы его так долго терпите закрывая себе дорогу к женскому счастью.Оставте вы его в покое, ваше счастье впереди.

С уважением, Галина.

26.04.14

Здравствуйте.

Действительно не направляет мужчина свой потенциал на одну женщину, распыляется. Это можно назвать изменой или несовершенностью. Но и неравнодушен он к Вам, ему нужно над собой работать. Вы ещё будете вместе.

Всех благ.

26.04.14

Ольга, в любой ситуации виновны оба.Наличие физической измены вам от Алексея есть.И надо разбираться откуда у проблемы ноги выросли, почему она появилась? Если вам важен этот вопрос.Будущее в отношениях есть, если выяснить причину и исправить отношения.Решение в любом случае принимать вам и только вам.Это ваша жизнь и ваши отношения.Наладить можно только разобравшись.

Мудрости вам!

26.04.14

измены есть разобраться нужно в причинах


это может быть :

  ревность к матери, может стать веским поводом для измены. 
  если мужчина вырос в неполной семье, в которой мать брала на себя все функции воспитания.
 и т.д.

 возможно мужчина нуждается в помощи со стороны специалиста.

после этого принимать решение.

26.04.14

Измен мне не показывает… Похоже, в паре идет охлаждение… отсюда и сомнения, недовольство… Перспектива в паре есть… отношения вполне могут быть и продолжаться… я не вижу пока разрыва… Тут проблемы внутреннего характера… но они вполне преодолимы.

26.04.14

Он дан вам для кармической отработки. Вы либо принимаете его таким, и он начинает меняться. Либо вы, если не хотите больше терпеть этого, то принимаете решение расстаться. Выбор свой как поступить, вам лучше принять в душе. 

26.04.14

Ольга, несмотря, что измена есть, он вас отпускать и расставаться с вами не хочет, он считает, что вы вполне соответствуете его идеальному образу женщины, хочет для вас быть надежным, сильным мужским плечом, главой семьи, но с вашей стороны придирки, оскорбления, утрата глубины и доверия в отношениях может и толкают его на измены, в будущем будет еще большее отдаление друг от друга.

26.04.14

Здраствуйте, измены есть но разрыва с вами я не вижу. будет дорога у вас дальняя возможно переезд или отдых. на стороне связь закончится.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

с уважением Мария.

26.04.14

Здравствуйте, Ольга! Измен с его стороны не увидела, флирт есть, заигрывание тоже, а вот физической измены не видно! Просто Алексей общительный мужчина, но Вас он любит и разрыва между Вами не видно! Есть кризис в отношениях и недопонимание, но всё это преодолимо! Удачи Вам и благополучия!

26.04.14

Добрый день, вижу что он любит вас, но измены были лишь на физическом уровне, в душе он любит только вас, основная проблема в ваших отношения то, что вы официально не зарегистрированы, он не чувствует перед вами ответственности и какой либо обязанности., считает что по сути он не женат и в связях с другой женщиной нет ничего плохого! С уважением Наталья ивановна

26.04.14

Здравствуйте.

 Стоит ли продолжать отношения решать только вам. Это же ваша жизнь и ваш мужчина. 

Измены, это тонкий вопрос по одним датам рождения тут не сказать. Изучать нужно глубоко, дабы не обвинять человека в том чего нет. Флиртует он да, любит внимание и женское общество-да. То что моет вашему обществу предпочесть приятелей, и даже подруг женского пола-да.  Но это не делает его еще изменником. 

 Насколько я вижу, вы получили известие(как вариант почувствовали), но это все лишь эмоции, нужно убрать их и разбирать все по полочкам что бы понять что же мешает вам стать гармоничной парой.

26.04.14

На данный момент карты показывают нестабильность, шаткость положения в отношениях- сомнения, то любит, то не любит… непонятки… Он считает что отношения с вами сложные, и он один в них вкладывает. вы считаете что есть чужое влияние, но здесь кроме влияние его матери или другой родственной женщины я не вижу. В вашем сердце отчуждение, вы закрылись. На будущее ссора выпала

26.04.14

Здравствуйте!

Оля, измен со стороны мужчины не увидела, вы себя накручиваете.При вашей бомбовой энергетике мужчина вообще шагу не сделает.Не придумывайте себе и голову  только глупостями заморачиваете. Вам в отношениях нужно разобраться — возможно огонька не хватает, изюминку потеряли во взаимопонимании.Есть ли смысл менять коней на переправе? Если уж не сможете придти к общему знаменателю — другое дело. 

26.04.14

обиды и разочарования-сожаления о прошлом и о том что нельзя изменить-избався от этого и наслаждайся жизнью или от него.

26.04.14

Да я думаю вам стоит их продолжать ибо у вас сейчас хорошие близкие и тесные отношения и поэтому у вас на сей момент все хорошо и у него как таковой никого кроме нет.

26.04.14

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
09.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store