Алексей 05.11.1975 Ольга 01.12.1972 . 12 лет живем вместе. стоит ли продолжать отношения? он изменяет мне? - вопрос №1038632

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы друг другу подходите, как говорится срослись плавниками, если и изменял, то было это давно. Так что живите спокойно, романтики вам не хватает, злитесь друг на друга, нет новых впечатлений вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измены есть. Продолжать не стоит. Он вас мучает.

Буду не многословна. Все предельно понятно. В ваших отношениях нет доверия. Выпала Десятка Мечей — все кончено, время разойтись.

Здравствуйте Ольга.

У Алексея наисложнейший характер, он к отношениям  легко, и поэтому измены для него как глоток воды.Они не оставляют долгих следов, это вы его так долго терпите закрывая себе дорогу к женскому счастью.Оставте вы его в покое, ваше счастье впереди.

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Действительно не направляет мужчина свой потенциал на одну женщину, распыляется. Это можно назвать изменой или несовершенностью. Но и неравнодушен он к Вам, ему нужно над собой работать. Вы ещё будете вместе.

Всех благ.

Ольга, в любой ситуации виновны оба.Наличие физической измены вам от Алексея есть.И надо разбираться откуда у проблемы ноги выросли, почему она появилась? Если вам важен этот вопрос.Будущее в отношениях есть, если выяснить причину и исправить отношения.Решение в любом случае принимать вам и только вам.Это ваша жизнь и ваши отношения.Наладить можно только разобравшись.

Мудрости вам!

измены есть разобраться нужно в причинах

это может быть :

  ревность к матери, может стать веским поводом для измены.
  если мужчина вырос в неполной семье, в которой мать брала на себя все функции воспитания.
 и т.д.

 возможно мужчина нуждается в помощи со стороны специалиста.

после этого принимать решение.

Измен мне не показывает… Похоже, в паре идет охлаждение… отсюда и сомнения, недовольство… Перспектива в паре есть… отношения вполне могут быть и продолжаться… я не вижу пока разрыва… Тут проблемы внутреннего характера… но они вполне преодолимы.

Он дан вам для кармической отработки. Вы либо принимаете его таким, и он начинает меняться. Либо вы, если не хотите больше терпеть этого, то принимаете решение расстаться. Выбор свой как поступить, вам лучше принять в душе.

Ольга, несмотря, что измена есть, он вас отпускать и расставаться с вами не хочет, он считает, что вы вполне соответствуете его идеальному образу женщины, хочет для вас быть надежным, сильным мужским плечом, главой семьи, но с вашей стороны придирки, оскорбления, утрата глубины и доверия в отношениях может и толкают его на измены, в будущем будет еще большее отдаление друг от друга.

Здраствуйте, измены есть но разрыва с вами я не вижу. будет дорога у вас дальняя возможно переезд или отдых. на стороне связь закончится.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

с уважением Мария.

Здравствуйте, Ольга! Измен с его стороны не увидела, флирт есть, заигрывание тоже, а вот физической измены не видно! Просто Алексей общительный мужчина, но Вас он любит и разрыва между Вами не видно! Есть кризис в отношениях и недопонимание, но всё это преодолимо! Удачи Вам и благополучия!

Добрый день, вижу что он любит вас, но измены были лишь на физическом уровне, в душе он любит только вас, основная проблема в ваших отношения то, что вы официально не зарегистрированы, он не чувствует перед вами ответственности и какой либо обязанности., считает что по сути он не женат и в связях с другой женщиной нет ничего плохого! С уважением Наталья ивановна

Здравствуйте.

 Стоит ли продолжать отношения решать только вам. Это же ваша жизнь и ваш мужчина.

Измены, это тонкий вопрос по одним датам рождения тут не сказать. Изучать нужно глубоко, дабы не обвинять человека в том чего нет. Флиртует он да, любит внимание и женское общество-да. То что моет вашему обществу предпочесть приятелей, и даже подруг женского пола-да.  Но это не делает его еще изменником.

 Насколько я вижу, вы получили известие(как вариант почувствовали), но это все лишь эмоции, нужно убрать их и разбирать все по полочкам что бы понять что же мешает вам стать гармоничной парой.

На данный момент карты показывают нестабильность, шаткость положения в отношениях- сомнения, то любит, то не любит… непонятки… Он считает что отношения с вами сложные, и он один в них вкладывает. вы считаете что есть чужое влияние, но здесь кроме влияние его матери или другой родственной женщины я не вижу. В вашем сердце отчуждение, вы закрылись. На будущее ссора выпала

Здравствуйте!

Оля, измен со стороны мужчины не увидела, вы себя накручиваете.При вашей бомбовой энергетике мужчина вообще шагу не сделает.Не придумывайте себе и голову  только глупостями заморачиваете. Вам в отношениях нужно разобраться — возможно огонька не хватает, изюминку потеряли во взаимопонимании.Есть ли смысл менять коней на переправе? Если уж не сможете придти к общему знаменателю — другое дело.

обиды и разочарования-сожаления о прошлом и о том что нельзя изменить-избався от этого и наслаждайся жизнью или от него.

Да я думаю вам стоит их продолжать ибо у вас сейчас хорошие близкие и тесные отношения и поэтому у вас на сей момент все хорошо и у него как таковой никого кроме нет.