Здравствуйте!Состоится ли встреча с Виталий(18.06.1986)и Екатерина(15.01.1989)?Что от этой встречи ожидать?Как он ко мне относится?Женится ли он в ближайшее время на той девушке?Заранее спасибо - вопрос №1038711

Ответы

встреча состоится, но желаемого от нее не получите, брака в ближайшее время в его жизни не вижу!

В ближайшее время  свадьбы не будет, но планы у него такие есть.Встреча ему не очень нужна с вами и потому он будет ее всячески отодвигать. Встреча вас розочарует.

Здравствуйте, Екатерина!  Есть симпатия, но не более того, встреча состоится, но увы будущего нет! Виталий очень непостоянен и женится не планирует, в мыслях есть желание построить гармоничные отношения и семью, но это только в мыслях! Удачи Вам и благополучия!

Встреча будет конструктивная. пылкая. На той девушке он всё таки женится