Том о совместном сне и воробье. - вопрос №1038769

Приснилось, что мы с моим другом (бывшем) сняли совместную квартиру, навели порядок и легли спать. Утром проснулась и удивилась, потому что быстро уснула и спали на редкость крепко.Мне это было приятно. А когда открыли входную дверь, т.к. ему нужно было выйти, то в квартиру движуще воробей и я его выгоняла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! Возможно, кто — то посодействовал, чтобы ваша дружба закончилась как можно быстрее. Возможно, разногласие произошло по вине третьих лиц.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF