Если на любой странице открытой в браузер (в любом) попытаться проявить активность (например перейти в какой либо раздел сайта) постоянно выскакивает... - вопрос №1038799

изображение из вопросаокно в виде отдельной вкладки (поверх всех окон) с какой нибудь рекламой. Как от этого избавиться?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это заражение adware.

Как и чем удалять описала в этом топике .

Google Chrone один из самых безопасных браузеров, поэтому отказываться от него смысла нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проверяли надстройки браузера. Возможно эта реклама находится там

1 — проделать перекрестную проверку компа на вирусы

2 — можно попытаться использовать фильтры рекламы

3 — довольно экзотический случай, но точно бывает — зараза может быть в роутере. проверяется временной подменой роутера или подключением на прямую без роутера

Добрый день. Говоря простыми словами, Вами был подхвачен зловредный скрипт, который постоянно срабатывает в Вашем браузере. Необходимо провести определенную диагностику на месте и устранить скрипт. Могу с этим помочь. На будущее, как говорится: легче предотвратить, чем потом лечить. Исходя из этого, рекомендую все же пользоваться связкой Mozilla Firefox + AdBlock Plus + NoScript.Google Chrome достаточно уязвимый браузер. К тому же, больше всех «шпионит» за пользователем. Я бы не рекомендовал им пользоваться.