Здравствуйте, к чему снится что я держу за руку маленького сына своего возлюбленного от первого брака и поднимаюсь с ним по лестнице? - вопрос №1038800

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Если сын возлюбленного в реальной жизни существует, то такой сон говорит о том, что ребенок Вам не безразличен. Возможно Вы на себя примеряете роль «матери ребенка Вашего возлюбленного», пусть даже и от первого брака. Вы готовы, в случае чего, принять его в свою семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За руку держите, потому что беспокоитесь за него подсознательно и хотите, чтобы у него было все очень хорошо, а то, что вверх подымаетесь с ним, Вас обрадуют какие-то его успехи в ближайшее время.