Когда в моей жизни близятся плохие событие я вижу сон, в котором вижу что-то, связанное с водой (стихийное бедствие в виде наводнения, сильные потоки... - вопрос №1038921

темной воды и т.д.), но я не могу понять эти сны: знаю, что произойдет что-то плохое, а что именно, не знаю. Можно, конечно, посмеяться, но это, правда, так… Случалось это перед серьезными ссорами с близкими мне людьми, а еще перед ограблением… Есть ли способ понять, в чем именно угроза и что сделать, чтобы это предотвратить? На что обращать внимание? Заранее благодарю за ответ. Спасибо! Ксения.

Ответы

Доброго здоровья! Вода — это символ чувств. Конечно же когда ураган, наводнение, потоки — то и чувства тоже отрицательные и очень сильные, бурные. Сны конечно же всегда вещие. Но есть больная вероятность того чтобы сны не сложились реальностью, то надо сделать откуп Высшим силам. :) Благодатных снов !!