Живу с парнем. собираемся расставаться. Решилась к нему переехать после того, как мне тут написали хорошее светлое будущее и все такое. Расскажите о паре. Галина 25-11-1987 Олег 28-05-1989 - вопрос №1038963

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так вы наверное сразу начали форсировать события. Ну что могу сказать — у парня к вам чувства есть в принципе, но он сейчас погулять хочет чуть-чуть, очень тяжело ему с вами именно жить оказалось.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не подходите друг другу

ну да нет благополучия.  карма такая. у вас повтор некоторых жизненных аспектов в этом году, нельзя принимать кардинальные решения, меняющие судьбу.

Вы опять же совершаете ту же ошибку что и раньше.Одну вы уже сделали… переехали к нему для проживания вместе.И убедились что это не так и опять повторяете то же самое.Вы сами до конца еще не определились в отношении  своего отношения к этому мужчине.Мужчина не планирует с вами будущего.Не ваше не ваш.Подробнее на диагностике взаимоотношений и просмотре перспектив если надо будет.Работа платная.Если бы вы пришли к ОДНОМУ эксперту и прояснили отношения, то ошибки возможно и не совершили, а  публично выяснять такие важные вопросы… это для вас урок.Который надо пройти.

Мудрости вам!

Это временные отношения, отношения, которые вас обоих не устраивают, нет светлого будущего вдвоём, сплошные сомнения, выносящие мозг… Не нужно пытаться что то наладить, исправить, всё это бессмысленно, потому, что это не Ваш человек.Через два года У Галины координальные перемены в личной жизни, брак с другим молодым человеком.Удачи Вам!