Здравствуйте Ув.Эксперты помогите у меня с нового года ничего не ладится если я устраиваюсь на работу что то происходит чп или ещё что-то и мне... - вопрос №1038993

приходится уходить, да даже беря элементарный факт иду ложить деньги на счет автомат не работает только я ухожу он начинает работать, я вижу что-то плохое и оно преследует меня, а сегодня ночью вообще это что-то приходило ко мне, и не давало спать..

Ответы

вы обратились по адресу… дадите фото… помогу