Что может сделать человек, обладающий знаниями, по фотографии, и как оградить себя от таких? Ведь фотографии находятся в соц. сетях в открытом доступе! - вопрос №1039011

Дополнение автора от 26.04.14 14:08:16

Вопрос в том что может сделать по фотографии, какие действия, я не про энергию интересуюсь… и как себя самому оградить от таких действий из вне...

Дополнение автора от 26.04.14 14:09:35

Егор, а как быть с завистниками?

Лучший ответ по мнению автора

по фото можно навести порчу… скажем на болезнь или того хуже на смерть… можно нищету напустить… приворожить… обычно ставят троиную защиту(ну как большинство публичных людей)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаниями владеть мало- нужно владеть силой, чтобы что-то целенаправленно сделать. Чтобы оградить себя нужно поставить защиту

вести себя добро, не желать зла, тогда и вам никто ничего не сможет сделать.