Семья подруги слишком часто обращается к "бабкам",я знаю,что это грех и вижу,что им уже от этого плохо,должна ли я вмешаться и как? - вопрос №1039354

Ответы

Подруге конечно можете сказать. только аккуратно и с любовью. свое мнение и видение ситуации со стороны. А так добро бегать причинять все равно не получится — не будут скорее всего слушать.