добрый вечер! потеряла сегодня дорогую для меня золотую серьгу. уважаемые эксперты! не могли бы хоть намекнуть, где это я сделала? заранее- благодарю! - вопрос №1039551

мария,25.04.69. волгоград)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У этой серёжки… новый хозяин...
Она станет ему талисманом))
Не хотите попробоватЬ статЬ талисманом Вы… лично?;)
Ему… лично))

Шанс вполне реален...))

В полнейшем к Вам расположении, Сона)

..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

где то в коридоре где ванная комната на полу.

Здравствуйте.

Потеря серьги в движении. Спешка, вспомните когда это было. Показывает начало цикла, значит утро, выход на улицу, с машины и др.

Всех благ.

Здравствуйте, Мария! Потеряли, когда торопились, на улице! Удачи Вам и благополучия!