Здравствуйте эксперты! Я очень бы хотел узнать -кем я был в прошлой жизни?Дата р-ия 17.05.1988г.,время р-ия 21:40 г.Петрозаводск.Заранее спасибо! - вопрос №1039561

Ответы

Дмитрий здравствуйте, вопрос тут философский,
перое что нужно понимать что мы действительно вечные души а не временные тела,
 и постоянно перевоплощаемся,
Некоторые философские школы говорят что нет смысла знать свои прошлые воплощения,
 Вы хотя бы с этой жизнью разберитесь.
Астрологически- гороскоп на это воплощение-это не что иное как результат того что мы делали в прошлых жизнях.
В следующей жизни получим то, что делаем сейчас
 мне кажется это более важным нежели чем то что было, тем более проверить это невозможно.
Одну подсказку мне дал один монах- он сказал, отследите свои навязчивые желания в уме, это то, чем Вы занимались и в прошлой жизни.

Итак- гороскоп -это результат того что мы делали в прошлом- сколько счастья или несчастья получим в этом воплощении по результатам жизни прошлой.
Таланты в этой жизни- это то что мы хорошо делали в прошлой.
 фантазировать кем был человек в прошлой не стану, проверить это никак нельзя...
а вот что уже в судьбе происходило в соответствии с гороскопом и влиянием планет- т.е.результаты прошлой кармы увидеть можно и это  «пощупать» можно.

Неонила