добрый вечер дорогие эксперты, у меня есть вопрос о котором я постоянно думаю, стоит или не стоит! У меня есть мужчина, который состоит до сех пор в... - вопрос №1039605

браке, но вместе они не живут уже два года у каждого своя жизнь он постоянно со мной, и я ничего не имею против когда он видется со своим ребенком, так как у меня тоже еть ребенок от преведщего брака.Нам очень хорошо вместе и мы друг друга понимаем с полу слова никогда не спорим и наши мнения постоянно одинаковы! Скажите пожалуйста действительно ли он собираться разводится либо он все же вернет свою семью!?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина застрял на перепутье. Да он хочет развестись, но пока это только планы.