Здравствуйте!Скажите пожалуйста!Что меня ждёт в будущем с мужем?Будут ли у нас дети?Если да,то когда?Анастасия 16.02.1995 г.Москва 21:30 - вопрос №1039693

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ответ да. Но на сейчас есть помехи к этому, возможно связанные с физическим здоровьем. Нужно бы данные мужа в таких случаях.

Всех благ.

Дети будут, через год-полтора возможно рождение ребенка.С мужем отношения сложные.Многое будет от Вас зависеть.

Здравствуйте, Анастасия! Дети будут, по судьбе у Вас 2 детей! Рождение первенца в 2016 году, с мужем не всё гладко, но отношения прочные и стабильные! Удачи Вам и благополучия!