Когда и где я встречу мужчину именно для брака? Если можете, то опишите его пожалуйста. Лариса 06.02.1975 - вопрос №1039725

300 p
***Платиновый
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет знакомство с мужчиной по работе в конце года, он старше вас на 5-7 лет, разведен, не курит, не пьет, умный, брюнет, при деньгах. Не сразу он выделится из толпы, но пообщавшись с ним, найдете общую тему. Отношения завяжутся не сразу, свадьба в течение 1,5 лет. Будете счастливы с ним, он будет вам по судьбе. Выпавшая карта мир  говорит вам, что будет достигнутая цель, вы обретете свое место в жизни, свой дом; отношения будут, полные гармонии, позитива и согласия.  Вы выбрали верный путь, правильное восприятие действительности. Закончится все  сомнения, терзания и страхи. Вас ждет счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего.Материальный достаток и путешествия. Удачи вам и любви! С уважением, Инна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень вероятно знакомство в деловой сфере или Вас познакомит, кто-то, связанный с Вами  в профессиональной сфере. Темноволосый, крепкого телосложения мужчина,  на 5-7 лет старше Вас, финансово самостоятельный и свободный от отношений, брак в прошлом. Земного знака зодиака. По срокам -знакомство, уже как-бы длизкое, возможно в течении года. Разглядите вы его не сразу, но после общения поймете, что он Ваша половинка.

Удачи Вам!

Дело в том, что браком хорошее дело не назовешь..
Супружество.
Здесь, психологи  говорят, что девушка вступающая в интимные отношения до ЗАГСА, на 60% вероятность вступления  в то самое уменьшают...
Что касается когда и где- это ведь от Вас зависеть будет...
От того, что Вы будете предпринимать или бездействовать.
 можно просидеть всю оставшуюся жизнь у телевизора, результат сами понимаете каким будет,
 можно ходить по улице с опущенной головой и сгорбившись, в печали и  в претензиях ко всем и всему,
 а можно, жить счастливой жизнью, полной грудью, и это будет совсем другой результат..
Поэтому Лариса, живите оптимистично и позитивно, и все произойдет естественным образом, тогда когда высшими силами благословлено.

Лариса, я не увидела у Вас брака в ближайшие 5 лет. В этом году- 2 пентаклей- встречи без обязательств, следующий год 2 мечей- тупик, в 2016 году всадник пентаклей- будет человек моложе Вас, но с ним ничего не выйдет путного, в 2017 году- 8 мечей- ограничения… Как ни смотрю, брака нет, увы… а почему надо смотреть уже детально, возможно есть причины тому мешающие.

Ну я смотрю вы нравитесь мужчинам, какие то проблемы есть в вас (это по фото лучше смотреть). Вы внутренне не подпускаете.  Всё указывает на то, что у вас уже в этом году должно быть хорошо! Вы подумайте, что в вас не так, я имею ввиду в вашем поведении возможно. Обращайтесь если будет необходимость.

Здравствуйте.

Мужчину для союза встретите в дороге, в динамике событий.
По возрасту будет соответствовать. Высокий IQ.
Всех благ.

Лариса, в этом году вас ждет встреча с мужчиной -сильный, волевой, возможно официальное лицо, высокая должность, старше вас лет на 5-8, встреча где то в июле, роман будет полон романтики, радости, удовольствия, материальная помощь.брака в этом году не вижу, но эти отношения будут счастливыми, вполне возможно будет брак со временем с этим человеком

Здравствуйте! Брюнет, коренастый, разница 6 лет +-,, самодостаточный ,.по времени это произойдёт 2014 вторая половина  начало 2015… Успехов.

Здравствуйте, Лариса! Встреча в конце года с интересным, материально обеспеченным мужчиной, старше Вас на 6-7 лет, темноволосым, среднего телосложения! Знакомство через общих знакомых! Удачи Вам и благополучия!

К началу 2015 года знакомство, после офиц. оформите отношения. Мужчина: брюнет, плотного телосложения, старше вас, разведенный, обеспеченный. Будете за ним как за каменной стеной, уберите лишь обиды и эмоциональные блоки, они вам мешают, чем быстрее освободитесь, тем быстрее его притянете. Помогу ускорить процесс.

Встреч произойдет в июне месяце этого года, познакомитесь в многолюдном месте, вы выше среднего роста, темные волосы, большие выразительные глаза, финансово обеспечен, имеет небольшой бизнес! очень любит детей, вашего ребенка тоже полюбит, старше вас на 2 года! С уважением Наталья Ивановна!

и будет лучше если в следующий раз так же укажете время точное и место рождения. тогда можно оворить о характере партнера и даже где у него родинки на теле...

К сожалению в ближайшем будущем брака не просматривается. Отношения да.

Мужчина на В темный, высокий, развод в прошлом, на лице знак.

Здравствуйте.

Вы пока с себя негатив не снимите — никого не встретите, на вас прилично сделано.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Я тут у вас увидел что его встретите уже скоро он будет моложе вас года на три и с коричневыми волосами  и с зеленоватый волосами немного худощявый ибо я вижу что вы уже возможно с ним знакомы и работает вместе и вы его раньше не замечали но сейчас я вижу что вы его заметите и поймете что это он и есть.

В следующем году в поездке летом. Невысокого роста, коренастый, лысеватый, полноватый, брюнет, возможно иностранец или наш южный, лет ему 45

В ближайшие три года такой встречи не будет.