здраствуйте! я потеряла симкарту к которой привязан мобильный банк моей карты виза и теперь не могу посмотреть сколько у меня денег.что мне делать? - вопрос №1039731

Ответы

Ничего страшного нет. Идете в Банк (Ваше отделение) и пишите заявление на смену телефонного номера… Там подскажут… И в течении рабочего дня на новый номер придет СМС с подтверждением… И все, пользуйтесь...

Сходите к мобильному оператору(салон связи Вашего оператора) и восстановите симку.Так  у вас сохранится старый номер, Вас  никто не потеряет, будет продолжать работать мобильный банк, как обычно.номер Вашего телефона на новой симке будет тот же(старый).займет это буквально 10 минут, возьмите с собой обязательно паспорт.

так сходите к оператору… он вам заблокирует старую и… новую выдаст за 10 минут...