Карма - вопрос №103980

Здраствуйте уважаемые эксперты.У меня возник такой вопрос.Если существует чистка коррекция кармы то возможно ли наоборот увеличить карму магическим путем? Так сказать чтобы жизнь подпортить.Или человек только самостоятельно в течение жизни ее может набрать? И что какие поступки действия приводят к увеличению кармы?

5 ответов

Ответы

а зачем? странные мысли.

Так люди тем и занимаются, что не зная ничего о Законах Мироздания, творят себе карму. Это бездушный механизм воздаяния Эволюции, принципам которой не противоречит  Сам Бог (разума хватает). Увеличить «искусственно» невозможно, да и нет нужды.

«Подпортить» как цель-действие — та же палка о двух концах. Энергия не уничтожима, а следовательно неосмысленные до грамотного преобразования (восполнения) действия приведут к ее рассеиванию.

Воздействовать безнаказанно можно лишь желая счастья, на каждое действие всегда есть противодействие. Даже святые проклиная, всего лишь «сгущают» и «ускоряют» уже наработанную карму, чтобы человек бастрее учился видеть и исправлять свои недостатки, становился зрелым.

«Подпортив» жизнь другому, вы только испортите свою карму:)… В природе нет пустоты… в одном месте убывает, в другом прибывает… Действительно, странные мысли..

Чтобы подпортить жизнь магическим путем, нет необходимости затрагивать кармический план, этим человек успешно занимается самостоятельно. Даже чистки и коррекции происходят с активным участием самого человека, а не просто кто то там со стороны ведерком лишнее вычерпал или краник повернул.

Карма складывается из наших мыслей, действий и слов. Все, без исключения негативные мысли-слова-поступки приводят к увеличению неблагой кармы. Сделали доброе дело, пожелали другому или себе хорошего — увеличили запас заслуг.  Больше заслуг — лучше жизнь. Если человек накопил оочень много заслуг, то попытки подпортить ему жизнь обернутся против того, кто пытается. Обычно в гораздо бОльшем размере.

Что бы жизнь подпортить не обязательно увеличивать карму, Есть МНОГО других способов

@ SOFIA CHERNAYA