Ивановская область

могу ли я установить отцовство если мама сына против - вопрос №1040043

Здравствуйте.у меня такая ситуация.У меня есть не официальный ребенок но моя жена(мама ребенка) не дает мне ребенка и не хочет чтобы я его усыновил.он жил со мной 1.5 года пока она гуляла и училась в другом городе.сыну 1.8лет.сейчас она нашла мужчину и уехала далеко в другой город и не дает мне право установить отцовство.помогите пожалуйста дайте совет

Ответы

Установите отцовство в судебном порядке путём проведения экспертизы ДНК.

Buh