Окружение и личная жизнь - вопрос №1040070

300 p

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли у кого и у кого именно из окружающих какие-либо чувства ко мне, и с кем это может вылиться в отношения (не обязательно со свадьбой и всем прочим)) и когда. Виктория 06.09.1990изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.04.14 17:04:29

Чувства к мужчине с залысинами? Интересно)))

Татьяна Владимировна, я много кого знаю)) Но за ответ все равно спасибО))

Дополнение автора от 27.04.14 17:19:09

Флоренсия: Я не спрашивала про брак, так что Ваш ответ как минимум неуместен!

fdСеребряный
22 ответа

Ответы

нет, таких нет в вашем окружении.

Ну нужно было хотя бы имена парней написать, которые вас окружают Вика. А так могу сказать, что симпатия есть и даже не одна.

Добрый вечер, Виктория! Вы нравитесь не одному парню, но так как Вы девушка принципиальная, достаточно требовательная к мужскому полу, требуете к себе уважение от них, то на данный момент нет таких ребят, которые отвечали бы Вашим запросам. Пока у окружающих Вас мужчин в голове только легкий флирт, только желание закружить Вам голову на очень непродолжительные и ни к чему не обязывающие отношения. С уважением, Руслан.

В вашем окружении вы симпатичны двоим, один свободный другой в отношениях, но увы с ними у вас ничего не сложится, у вас ближе к осени новое знакомство

По раскладу: В вашем окружении есть мужчины, но для серьёзных  отношений никто не годится. Ищите варианты — не стоит сидеть и ждать, ищите общения.Если у вас есть затруднения — то тогда воспользуйтесь помощью специалиста на притягивание любви в вашу жизнь.

Увы, кроме сексуального интереса в ашем окружении ничего нет. поищите в другом месте.

Здравствуйте.

Да, рядом с вами мужчина и чувства к нему просматриваются, это взрослый, сильный и крепкий человек, с залысинами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Виктория! Есть мужчина старше Вас, есть желание узнать Вас по лучше! Удачи Вам и благополучия!

мужчина есть вы знаете его,

Такой мужчина есть, в данный момент отношения больше дружеского характера, он уделяет вам внимание, не исключаю, если делает небольшие подарки/сюрпризы для вас. Если его поддержите и ответите взаимностью, отношения сложатся удачно, будут стабильные и прочные отношения, которые выльются в брачные отношения.

Отношения с молодым человеком по имени Сергей...

Вам по судьбе безбрачие… мужиков будет много, но все только для развлечения,

Доброго времени суток.

Есть мужчина темноволосый в Вашем окружении, Вы ему нравитесь, с ним вполне могут получиться отношения. Но спешить не стоит, так как ближе к осени появится еще один поклонник у Вас.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

пока все ваши знакомые мужчины относятся к вам по — дружески, судьбу еще не встретили

А может более точнее задал свой вопрос ибо я вижу что у тебя есть кто то на примете и поэтому о них и спрашивай

я бы вам в этом году посоветовал бы не принимать кардинальных решений, меняющих судьбу.

много негативных эмоций связанных с окружением.

от кого-то вы постоянно наматываете сглаз.

Добрый вечер, Виктория. БОльшая часть ваших знакомых воспринимает вас как очень ветреную девушку, спосбную очень часто и без причины изменять свои решения, поэтому серьезного отношения практически ни у кого нет. А вот сексуальный интерес есть у женатого мужчины, который уже не однократно проявлял к вам интерес. Кроме того, есть молодой парень, которого вы постоянно отталкиваете, у него постепенно разгораются чувства к вам, но он вам не нужен.

Тот, кого вы хотели бы видеть рядом, пока не очень склонен проявлять к вам интерес.

Так что, ситуация весьма банальна — мы любим тех, кто нас не любит; мы гоним тех, кто любит нас.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть в вашем окружении человек, который о вас постоянно думает и мечтает. Для конкретики вам следовало бы самой хоть какой-то перечень людей предоставить, чтобы поглядеть их отношение к вам.

Здравствуйте!

Высокий, темноволосый, не меньше чем на 4 года старше Вас, крутится вокруг Вас. Влечение, влюбленность, интерес — такие чувства у него к Вам. Но вот только Вы от него все как-то убегаете. У Вас чувства к другому. Пока от него не откажитесь, с другими на долго не склеятся отношения. Есть еще один мужчина, но у него только влечение.

Удачи Вам!!!

Значительно старше вас.
Здравствуйте!

Есть такой человек, и даже не один.
Один старше Вас, существенно.
Другой примерно Ваш ровесник.
С обоими Вы пересекаетесь или пересекались в городе на букву К, или может быть Новокузнецк — что-то очень похожее на это слово.
Стоит обратить внимание на молодого человека. С ним можно построить достойные отношения.