сон, ссора - вопрос №104011

здравствуйте, подскажитепожалуйста… как понимать этотсон и чего ждать? я поссориласьс подругами и сегодня ночьюмне снилось, что одна из них мне позвонила… и назначила встречу довольно приветливым голосом. а потом в разговор влезла вторая и наоборот предьявляла мне что-то. я видела их и сегодня и вчера… подскажите пожалуйста, может обратить на что-то внимание?
Вопрос задан анонимно
05.08.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон, с одной стороны, говорит о Ваших переживаниях, о том, что Вы хотите  с ними примириться, кого-то из них Вам не хватает, но в тоже время с чем-то не согласны, что-то, наборот, мешает, оттталкивает, не можете поступиться принципами. С другой стороны, возможно, подруги обсуждают Вас между собой, кто-то оправдывает Вас и хочет примирения, кто-то пытается их в этом переубедить, приводя свои контраргументы.

Ваш конфликт с подругами, возникшая между Вами ситуация требует прояснения, что-то осталось незавершенным, нераъясненным. Когда сможете разобраться с подругами и самой собой (но это уже в реальности), сны не будут такими беспокойными.  

05.08.11

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
01.02.24
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store