будем ли вместе с Азатом...он моя судьба? - вопрос №1040118

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Он не Ваша судьба и долго вместе не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите, но вам придется постараться

Да я думаю что нет ибо вы совсем разные люди поэтому я вас в дальнейшем ваших отношениях сподвижек я не вижу и поэтому я тут у вас вижу только простые дружеские отношения и не более.

Интересно, какое количество людей на земле с именем Аня и Азат??;)))..

Потому, для того, чтоб с точностью ответить на ваш вопрос, нужны даты или фото..

По вашему имени на один Аркан идет информация, что вы — в пустых иллюзиях… Думаю, судьбоносная встреча все же у вас впереди..

Но для точного прогноза — слишком мало информации от вас..

Здравствуйте.

По энергетике — нет прочной связи.
По датам можно сказать больше.

Всех благ.

Здравствуйте.Более точный ответ можно дать с фото.По выпавшей карте отношения у вас на стадии развития.

Здравствуйте, Аня!!! У вас много шансов быть вместе, вы гармоничная пара.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Анна. Исходя из ваших данных по другому вопросу и фото из профиля, могу сказать, что совместимость с Азатом у вас средняя. Больше идет тяга на уровне сексуальной энергии, мировоззрение довольно сильно отличается друг от друга.

Отношения возможны, весьма эмоциональные, но не очень продолжительные.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Аня, как можно быть вместе, если он избегает встреч.Судьба не ваша, у вас своя, но если пойдете напролом, то возможно добьетесь своей цели.Мудрости и понимания!

Добрый вечер)

Некоторое время качественный, нежный секс. Не более..
И не потому, что кто-то кому-то не нужен и прочее...
Не будет созвучия… Закиснете в ближайшее время, заскучаете при ближайшем приближении дрг к другу, заупрямитесЬ, разобидитесЬ оба и разбежитесЬ..
Не судЬба, как говорят..
Вы роскошны… волнующи, в Вас столЬко гипнотичности и манкости — Вам мужчина впереди на-амного интереснее, чем все, что были ДО!
Козырный Вам Мужчина… приближается))

Любви!!!))

Здравствуйте!

К сожалению отношения ваши бесперспективны — Башня, Смерть и 2 Мечей — отношения тупиковые.Душу себя порвете.

Тут уместно спросить, а захотите ли Вы этого сами?) Время покажет, что нет!

Удачи!)

Он такой крупный мужчина, спортивный? Мне видится, что дороги разойдутся.разные семьи.

Здравствуйте. Отшельник, 6 Пентаклей, 3 Кубков — нет, Азат не ваша судьба, расставание вас ждет в будущем.

С уважением.

По судьбе ли отвечает кармическая диагностика, выполняется при наличии фото и данных людей, делается более суток и оплата соответствующая.Сами понимаете это не вопрос для экспресс вопроса или ответа.

При отсутствии данных смысла отвечать нет, ответ пальцем в небо.

Мудрости вам и всех благ!

Вместе вы не будете. Парню нужны только веселье и развлечения, а для вас это неприемлемо и вы сами собственно и рушите отношения.

однакко нет )

здравствуйте ваши отношения сейчас на стадии развития.у ваших отношений есть не плохие шансы на создание семьи.но пока вам нужно приглядеться друг к другу и тогда вы уже сами решите.а так семья и детки могут быть.всех благ вам

Здравствуйте! Ваши  отношения могут продлиться долго, только если Вы запасётесь терпением. Стиль Азата – идти к цели медленно, но верно, и со временем он имеет все шансы получить от Вас всё, о чём только мечтал.Ведь у Вас немало общего, и в первую очередь сексуальная совместимость, что немаловажно в построении отношений! В принципе, в отношениях есть всё необходимое – и страсть, и уважение, и серьёзность намерений, так что несмотря на разницу в темпе(активность девушки, и неторопливость парня!), отношения имеют перспективу! С ув.Влада.

ДА, вполне возможно...
Здесь вопрос какого качества вы желаете создать судьбу.

Фото в профиле говорит «долго и счастливо» вам вместе создать будет сложно, но теоретически возможно. Если плясать от «долго и счастливо» — энергетически вам выгоднее поменять партнера.

В любом случае вам надо очень многое раскрывать в себе чтоб получить долго и счастливо. Советую поработать с этим оккультными методами.

PS:   Для нас важны Ваши оценки ответов (для меня в частности).

Нет не ваша судьба, своего будущего мужа встретите осенью

Здравствуйте, Азат не ваша судьба у вас другой мужчина идет по жизни. Вы его знаете.

Нет, общей дороги нет.

Здравствуйте! Аня, к сожалению вместе не будете с Азатом.Вы много ждете от любовных отношений.Но он не ищет с вами встреч.Не стройте иллюзий.Вы встретите скоро другого молодого человека.Вы найдете родственную душу, и будете жить в гармонии, и наслаждаться чувствами.Удачи!

Здравствуйте, Аня, сейчас трудно что-то говорить, в данный момент вы оба напряжены, Вас больше волнуют проблемы в сфере партнёрства, т.е. ссора или расставание с Азатом, а вот молодого человека беспокоят проблемы в семье. Для более детального прогноза не хватает данных. Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Аня! Вместе с Азатом Вы будете какое-то время, но он не Ваша судьба. Вас ждет по жизни другой человек. С уважением, Полина.