Будущий супруг, какой он будет и когда? род занятий - вопрос №1040140

300 p

Дополнение автора от 27.04.14 21:27:15

Алеся 12.02.81

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу ваше знакомство в этом году, мужчина высокий, спортивный, очень симпатичный, темный, старше вас на 4 года, на руководящей должности, разведен; знакомство случайное в поездке или на улице. У вас завяжутся отношения и через 1,5 года он сделает вам предложение руки и сердца. Будете жить в гармонии с ним и в любви. Это будет ваш мужчина по судьбе. Удачи вам и любви.

С уважением, Инна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 3-4 месяцев у вас появится мужчина с которым есть хорошая перспектива создать крепкую семью. У него будет свое дело и он будет достаточно старше вас. Всех благ вам

Если смотреть яснознанием, то будущего супруга Вы встретите осенью, ранней осенью. Где то в лесопарковой полосе, род деятельности… будет схож с вашим. для детального просмотра, нужны данные

Спец по праву', добрый красивый, старше вас на 2-3 года, в течении года

Знакомство в течение года, скорее всего конец лета-начало осени. Мужчина чуть старше Вас, темный волос, темные глаза. Сильный духом, будет опорой для Вас. Зарабатывает неплохо, имеет свое дело.

Здравствуйте.

Встреча довольно скоро. Год примерно по срокам. По возрасту немного старше. С в\о, и даже без вредных привычек.

Всех благ.

Здравствуйте, Алеся. Будущий супруг может быть водного или воздушного знака, светловолосым, старше вас, заботливым, любящим детей, но требовательным. Скорее всего, связан с медициной или правом.

Здравствуйте, Алеся.Есть сейчас какой-то мужчина, но отношений с ним либо вовсе нет, не хотите его принимать никак, ( чем то не устраивает), либо отношения без перспектив.) Что принесет прошлое, как изменится, во что разовьется(разворачивание прошлого) Будет мужчина через пять месяцев (на шестой) он вам понравится.Отдельно хочу сказать не переживайте в этом году будете в отношениях.Будет любовь, романтика, ваши желания будут совпадать, интересы, такие отношения, которые вы давно искали, и внутренний мир этого человека будет во многом с вами схожий, будет всегда место диалогу, почти ровесники.Он шатен, высокого роста с ним интересная совместная дорога, дитя, брак, он необычный человек, полон потенциала и долго будет делать попытки реализовать себя вероятно в бизнесе, в работе.

Добрый вечер, Алеся. Встреча с будущим супругом идет на зиму этого года. Это произойдет в какой-то поездке, случайное знакомство (как вам покажется), которое потом перерастет в счастье всей вашей жизни.

Занят в сфере экономики или права, состоятелен, ответственен, веселый, но не балагур. Выше вас почти на голову, примерно вашего возраста, темные волосы, очки.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы устали мужчины появится что то случаются и исчезают мужчина видно после 2 лет волосы темноватый он шофер

Здравствуйте, рядом с Вами в будущем видится мужчина образованный, он или руководитель или у него свое дело. По характеру уравновешенный, верен своему слову, лидер, старше Вас на 3-4 года, высокий и темноволосый. Мужчина уже где-то рядом с Вами или знакомство в течении года.

Удачи Вам!

В вашем окружении уже есть человек, с которым можете построить семью.