ЮЛИЯ 30.06.1975 г.р. 21:45 Белоруссия Брестская обл. чего стоит остерегаться в ближайшем будущем? - вопрос №1040181

Лучший ответ по мнению автора

пришел ответ — вашей собственной скупости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия Владимировна. Вот смотрите чего всегда остерегаются христиане, христиане остерегаются врага, потому знают христиане, что если враг поселится в сердце, вот когда могут начаться проблемы и разные неприятности. А как враг может поселится в сердце, а враг поселится в сердце, если нарушать заповеди БОЖИИ. если изменять БОГУ ЛЮБВИ делом словом помышлением Видите вот они есть ворота через которые враг входит в сердце. и это ведь не зависимо верующий или не верующий, верующие они знают, что можно делать, а что не надо делать, что бы счастье получить. Потому знают, что когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку дал такой ДАР, БОГ сказал. что каждый человек есть творец своей судьбы, потому когда в сердце живет ХРИСТОС, то вот они есть допустим ваши планы на жизнь и их БОГ ЛЮБОВЬ поможет реализовать. Видите если в сердце будет ХРИСТОС, то ваша жизнь, она находится в безопасности, и не надо ни чего, и ни кого остерегаться, уже БОГ, находясь в вашем сердце, это он уже будет охранять вас, вы же хотите что бы у вас было все хорошо, вы же хотите, что бы было хорошее настроение, был достаток в семье, было все хорошо у детей и внуков, видите, вот они ваши планы на жизнЬ потому раз ХРИСТОС в сердце. и его много, то ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Но видите если враг в сердце попадает через грех, если нарушил заповедь, если изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где ослушались ХРИСТА в том участке своего сердца даем место врагу, вот так меняется состояние сердца в худшую сторону, то видите получается, что уже БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, а враг прибавляет территорией, а дальше уже у врага другие планы на нашу жизнь, враг он себя без работы не оставит. когда враг в грехах скапливается, то уже враг старается высмотреть ту позиции жизненную, где бы враг мог больше снять урожая. Видите вот тут уже можно нарваться на разные неприятности, потери, расстройства и мучения, видите уже остерегаться надо, потому не знаешь с какой стороны может прилететь неприятности. Потому видите что бы этого не случилось, то вам надо стать христианкой. надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо наладить с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ свои взаимоотношения, надо для себя найти духовника, священника. который вам будет помогать разобраться с состоянием вашего сердца. и если выявится непорядок. то духовник священник поможет вам поменять состояние вашего сердца, поможет через обряды, через исповедь и покаяние очистить свое сердце, от грехов от врага, и поможет через причащение принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце. Видите вот так надо следить по христиански за состоянием своего сердца, вот так надо что бы всегда было в вашем сердце всегда много ХРИСТА, и тогда уже у вас будет такое состояние сердца. что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вы же этого хотите, вы хотите что бы вас сопровождало счастье. сегодня завтра, и в ближайшем будущем, потому вот он таков путь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…