Ребенку исполнилось 1год 4месяца,ходит с 11месяцев.Несколько дней назад заметили,что при ходьбе стала приподниматься на цыпочки,хотя по требованию... - вопрос №1040322

возвращается на полную стопу.Как это расценивать? Стоит ли беспокоиться?

Ответы

Я бы посоветовал вам все таки проконсультировать ребенка у ортопеда и невропатолога.Что бы успокоится самой, и если необходимо, не упустить время для назначения соответствующего лечения — физиопроцедуры, ЛФК, массаж.