Здравствуйте. Когда выйду замуж? Каким будет муж? И когда рожу ребятишку? - вопрос №1040445

300 p
Оксана 12.09.1988, Новокузнецк, 5.15
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оксана. Пока не отпущено прошлое, трудно уйти в будущее. Ваши бывшие отношения еще тревожат вас, да и в целом период в вашей жизни очень сложный, даже в какой-то степени критический. Однако уже летом ситуация начнет улучшаться постепенно. У вас начнутся отношения с мужчиной, старше вас, темноволосый, серые глаза, рост чуть выше среднего. Работает в сфере бизнеса, будет щедр на подарки и даст вам возможность не только почувствовать себя женщиной, но и легче относиться к деньгам.

Замужество идет на 2015 год, вторую половину.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Замужество в течении трёх лет. Сразу родите ребёночка. Муж лидирующую позицию в семье также занимать будет. Предприниматель.

Всех Благ.

Доброго времени суток. В течении полугода у вас просматривается перспективное знакомство, которое приведет вас к замужеству. Муж будет любящим, сильным и властным. Беременность в через год после знакомства

Ребятишку  родите через 1-5-2 года, замужество 2015 год, муж будет добрым симпатичным не бедным среднего роста брюнет

В августе этого года у вас будет судьбоносная встреча. Будьте внимательны особо в это время, не пропустите судьбу мимо вас. Из этих отношений вполне реальны семейные выйдут.Парень примерно вашего возраста, встреча произойдет в пути. Всего вам доброго! Вот ребятишек до 2020 года я не увидел. Вас нужно смотреть по фото.

замуж выйдите после двух лет он будет старше 4 лет у вас будет дочки два вы яркая волосы светлый и худая

Здравствуйте.Замуж выйдете через два года(период весна, март-апрель) Мужа не знаете, но когда в первый раз увидите сразу влюбитесь и это будет взаимная любовь.У вас один брак на всю жизнь.Муж ваш будет добрым и отзывчивым человеком, очень внимательный ко всему, солидный молодой человек, темный, высокий, старше на 6-7 лет, по знаку зодиаку стрелец -козерог.Женат не был.Вас с ним познакомят.Это будет судьбоносный день.Ребенка родите тоже через два года период ( ноябрь -декабрь)

Что то не вижу парня с вами . Сейчас нет никого — а только через три с половиной года — у вас  будет свадьба. Жаль время терять, молодость и ожидание — трудное испытание. Помоги вам Бог !

Здравствуйте.идет информация, что будущего мужа знаете, с ним вы так скажем в ссоре, были до этого времени-длительные отношения с ним, первенец ребенок просматривается к концу следующего года!

Здравствуйте, брак у вас поздний, ближе к 30 годам и знакомство будет для вас новым. В этом году существенных перемен нет, есть прошлые отношения, но они не вернутся, хотя скудное общение по переписке просматривается, но оно ни к чему не приведет.

с декабря прошлого года Оксана, у Вас партнер должен был появиться, старше по возрасту, и до 2016 года у Вас брак по любви и детишки через 2 года

Здравствуйте Оксана! Уже в течении этого года возможно знакомство с мужчиной, что составит Вам пару по жизни. Замужество просматривается в 2015 и через год появление малыша. Семья у Вас будет на всю жизнь.

Удачи Вам и счастья.

Оксаночка отпустить прошлое и новое будущее сразу же будет и вас и детишек двое будет, муж будет на Сталиной должности, по старше вас, будет крепкая и счастливая семья. Терпения вам и удачи)

В ближайшие три года замужества не показывают, хоть отношения и будут в вашей жизни.

Просматривается что в браке Вы уже были и ребенок есть. Есть не законченные отношения. Все зависит от Вас.

Оксана, замужество у вас просматривается через 3 года 4-5 месяцев. Сфера работы мужа — строительство (коттежди, деревянные дома). Старше вас на 3-4 года, простая внешность, крепкого телосложения, короткие русые волосы. Ребенок — мальчик — родится в конце 2018-начале 2019 года. По ощущениям — вы знаете этого человека, но не общаетесь пока.

Красивый, высокий, молодой, волос ровный.брюнет.