Сон - вопрос №1040499

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Cегодня приснился сон: разбиваю чашки, как бы нечаянно, но падают, и отлетают ушки чашки. К чему это? Спасибо.

АЗолотой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Так как посуда это часть домашнего очага, то и события будут происходить в вашей семье. Этот сон предвещает разногласия в семье. Вы кого-то не захотите слушать. :) Благодатных снов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Разбитая посуда сулит перемены. Они остались целы, значит всё возможно поворачивать и так и так.
Если разногласия, то при них потерей не будет, лишь немного волнений, за ними — примирение.

Всех благ.