Мне всегда было интересно куда попадут дикие племена которые есть и по сей день. на нашей планете, после смерти в Ад или Рай до них никогда не... - вопрос №1040629

доходило слово Аллаха и в этом все таки нет их вины. Они поклоняются идолам, ведь Аллах не отправлял к ним пророков и ангелов.

Ответы

их судьбу в день Судьного дня решить сам Аллах, но в большенство случии доходяд такие информации даже можеть быть всем доходят но то что нам так кажеться не факт

а православные считают что только они в рай пойдут...
а на самом деле цель религий у всех-одна- это любовь,  прийти или вернуться к Богу, как его не назови, можно только через любовь.
можно слепо во что то верить, но при этом ненавидеть,
и если мы не можем построить отношения с другим людьми, а каких отношениях с Аллахом, Исусом, Магометом, Вишну и т.д.можно говорить?
Земля-это большая школа, и все здесь не случайно родились,
а миллиард индусов, которые поклоняются Ганеше, они тысячелетиями это делают из поколения в поколение с тех времен, когда других религий и не существовало