Что ждет в будущем пару Руслан(25.10.1989) и Александра(09.09.1987)? - вопрос №1040746

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наступит период полного принятия. Так как период притирки выйдет в спокойную стадию основной влюблённости. Уже заслуженной, не той что вспыхивает и затухает, а постоянной.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для любовных дел союз не так благоприятен.Ведущую роль будет играть Александра, которая более тонко разбирается в вопросах чувственности, чем парень, шансы на сохранения этих отношений значительно возрастут.