здраствуйте , мне 21 год, я очень напрегаюсь из за растования со своей бывшей девушкой, мне очень нехватает её, но когда она была я так же депресовал... - вопрос №1040768

потому что начал с ней встречатся а у неё бывший муж который её любит мой почти друг, когда я начал с ней встречаться я ходил в маске, а как маска слитела через 3 месяца всё начало портится и еще через 3 месяца мы расстались, и она больше не хочет быть со мной, и у меня едит крыша от всего этова, я с ней вижусь частенько в однгой компание, общаюсь вроде нормально и когда вижу её после встречи начинаю очень многоо думать над всем этим, помогите мне пожалуйста чтлб у меня окончательно крыша не съехала

Ответы

Игорь, здравствуйте! То есть, до расставания Вам тоже было несладко; и после расставания — так же. Ваше состояние как было неважным, так и осталось, несмотря на расставание.
Сначала причиной был ее бывший муж.
Теперь причина — то, что вы с ней расстались.
У меня для Вас есть новость: Ваше состояние — это первопричина и оно не зависит от этих событий. Вернее, зависит, но не так, как Вы сейчас думаете.
Вам просто необходимо вернуть себе равновесие, бодрость духа и трезвость ума. Только в таком состоянии можно думать над сложившимися обстоятельствами и что-то решать.