сегодня у нас с васей получится зачатие ребенка? - вопрос №1041078

р

Ответы

завтра солнечное затмение. лучше повременить

Сегодня нет

Посмотрела ваше фото))) У вас полный набор болезней. О каком ребенке может идти речь, когда у вас и тело, и голова не в порядке. Проблемы и по женски есть, и с эндокринкой, и с психикой.
Вы пишите, что не верите, но засыпаете сайт вопросами о судьбе и будущем))) Где логика? Кто не верит, тот не шариться на таких сайтах!