Меня зовут Анна 05.02.60,моего любимого зовут Алексей 25.05.59.Есть ли порча на наших отношениях и вернется ли он ко мне? - вопрос №1041114

У нас была сильная взаимная любовь 4 года, он обещал любовь до гроба, но месяц назад мой любимый внезапно стал жесток и холоден, а потом и вовсе объявил, чо любовь ушла.Ткое впечатление.что кто-то навел порчу...

Лучший ответ по мнению автора

Да на ваших отношениях порча… сделано на разлуку… а ему приворот..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сделано, порча на отношения, постарались.

Здравствуйте.

Всё случилось так как и видите. Даже знаете кто это мог быть.