Эксперты!к вам вопрос - вопрос №1041119

300 p
Что мне обещает май месяц? Удастся ли встретить свою судьбу в мае? получится ли устроиться на работу? Финансовая часть.Екатерина 27.09.1995
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте моя хорошая.Вы поразительно целеустремленная личность, в вас энергетика бурлит, кипит невероятно просто! Катерина май вам моя девочка обещает счастье и благо в делах.Май месяц в вашей судьбе будет, конкретно месяцом  для активизации усилий.Избегайте только крайностей милая.И самое время прекротить вашу бурную деятельность, иначе просто дурные последствия неизбежны.И не торопитесь в любовных делах, все пучком идёт, как надо.Судьба уже послала вам знак.В мае встретите, но не ждите прям вот-вот… должен… Ни чего вам не должен ваш будущий муж, Человек будет старше вас и идет информация что облодает вероятно магией или может дар есть.Человек будет из этой сферы мне так показали Ангелы мои.А вот с финансовыми проблемами а ведь дейсвительно сейчас у тебя милая не густо не пусто… Вообще какая то белеберда у тебя последнее время с деньгами происходит.Потерпи!!! Так же путешествие ожидает тебя.Доставьте радость людям в ближайшее две недели просто, хорошие дела сделайте и ваши дела пойдут успешнее, Три добрых дел сделайте вот посмотрите мой совет не пустышка, Увидите как скоро все измениться, и ваш взгляд на мир перевернеться вы по другому взгляните на жизнь .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на май вам так вышло- 3 чаш- веселье, праздники, две подруги, с которыми будете проводить время. Император- отец — или мужчина близкий родственник, с которым будете  решать какие-то дела, 2 пентаклей- малые деньги и на итог- 8 пентаклей- работа. Встречи для отношений я не вижу- вообще у вас этот год не знаменуется этим событием. Денег будет то пусто то густо, но на работу устроиться сумеете.

 работа через полгода будет, проблему финансов разом не решить, нужно время, друг будет в августе!

Екатерина, в конце мая (20-30 число) у вас и новые отношения, и устройство на работу. Применительно к отношениям — они будут приятными и инетересными, но молодой человек — не ваш будущий супруг. С деньгами — скорее сносно, дождя из долларов не ждите.

Мужчину встретите в конце лета, работа будет поздней осенью, идет стабильный доход. Выпавшая карта говорит вам, если в данный момент жизни у вас нет спутника, то  стоит ожидать его появления в ближайшем времени. Также выпала карта суд, которая означает большие перемены по работе. Наступает некая решающая фаза, связанная с  переходом на другую работу. Все это выпало вам на ближайшее будущее. Удачи вам!

Добрый день ваше финансовое положение будет стабильным в 2015 году в связи с тем что вы встретите своего будущего мужа, он будет вас на руках носить и в золоте купаться будете, до этого времени серьезных изменений не будет как в финансовом так и в любовном плане, будут романы, но кратковременные. С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте.

Он обещает вам пылкого любовника, судя по всему — будет роман, но мужчина этот не ваша судьба, просто очень темпераментный, от которого голову потеряете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Екатерина! Май для Вас будет периодом мелких дел, приятные события будут сменятся житейскими хлопотами. Очень вероятна помощь от женщины в вопросе трудоустройства. В финансах придется удерживать баланс. Будите чувствовать внимание со стороны мужчин, но судьбоносное знакомство позднее.

Удачи Вам!

В мае как -то и работа откладывается. Возможно поездка. В личном судьбы не встречаете. К октябрю решите свои финансовые вопросы.

Здравствуйте!

В мае встретить кого то для серьёзных отношений не получится, выпадает  поездка с приятельницами и финансовые затруднения.По поводу работы — идёт помощь от сочувствующей вам женщины — предложение будет, но работа не из лёгких но шанс трудоустроится есть.

Здравствуйте.

В мае у Вас будет много серьезных перемен. Но доминировать будет Влюблённость.
Работу присмотрите.

Всех благ.

Работа будет в начале июня.

в май будет встреча чувствую есть два парня вы думаете о них один из них  веселый худой немного высокий финансы изменения не будет работа получится до июля

здравствуйте, Екатерина!!! Большая вероятность, что вы встретите свою вторую половинку в мае, карты показывают начало новых отношений, нового союза, вам стоит ожидать приятный сюрприз. Вас ждет неожиданный успех в плане работы (заманчивое предложение).

Удачи Вам!!

Вижу полный расслабон.друзья.развлечения.

Да, на работу устроитесь, но не на постоянную, временного характера. Любовь и отношения тоже у вас будут, но они не судьбоносные будут.