Я Анна 06.01.1984. Когда я встречу своего мужа? Знакома ли я с ним на данный момент? - вопрос №1041637

300 p
28.04.14
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ваш рядом, старше вас на 3-4 года, отношения с ним возобновятся через полгода, свадьба через 2 года, будете счастливы и любимы с ним. Это ваша судьба. Удачи вам!

29.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, не знакомы. А когда встретите — когда поклонников поубавится, их много вокруг Вас; будет больше заняты и род занятий немного изменится, муж будущий Вас сам найдёт.

Всех Благ.

28.04.14

Здравствуйте, Анна.

С будущим мужем не знакомы, замуж выйдете примерно года через 3 не раньше. Сейчас в Вашей ауре место занято и для серьезных отношений мужчине прийти некуда.

Всего Вам доброго.

28.04.14

Здравствуйте, Анна!!! Со своим будущим мужем вы не знакомы. Замужество просматривается в течении двух лет. Знакомство будет неожиданным для вас.

С Ув. Елена.

28.04.14

Здравствуйте.Знакомство у вас новое будет через три месяца.Он станет вашим мужем и хорошим отцом.

28.04.14

Анна, в вашей жизни не те мужчины. Скоро вы это поймете окончательно. Но встреча с будущим мужем не за горами, свадьба в пределах 2-2,5 лет. Удачи.

28.04.14

Йэх-х, не романтично я отвечу, но что уж естЬ))

Аня, вы с этим мужчиной знакомы, толЬко не рассматриваете его в качестве будущего мужа))
Более того, Вы и с точки зрения женщины на него не смотрите...
А он много интереснее и глубже, и надёжнее, и сексуалЬнее, нежели те, кто одарён вашим вниманием..
Просто он настоящий и не рисуется, не участвует в петушиных боях) Он стоит в сторонке и курит… вприщур...
ОглянитесЬ;)
Он… вкусный...

29.04.14

Да знакомы.Но вместе вы не живете. У вас треугольник.

29.04.14

Да Анна, вы знакомы со своим будущим супругом. Этот год судьбоносный.

Счастья Вам!)

29.04.14

Я вижу Вас в заботах о своем ребенке.Играете с ним, берете на руки.Вообще-то идет двое детей по жизни.На данный момент, Вы с Вашим мужчиной.будущим, не пересекаетесь.Нужно, возможно, сменить что-то в Ваших буднях.

29.04.14

Анна, по информации вы с ним знакомы, но не работаете вместе, общение у вас с ним есть, скорее всего именно как мужа, своего мужчину вы не воспринимаете.Просмотрите свое окружение.

Всего вам доброго!

29.04.14

Здравствуйте Анна, с Вашим будущим мужем Вы знакомы, но он не рядом с Вами. Этот человек очень заинтересован в отношениях с Вами, но Вы пока его не воспринимаете. Подумайте, не мешает ли вам кто-то или Ваше внутреннее состояние контакту с этим мужчиной. Замужество может быть в течении 2-х лет.

Удачи Вам!

29.04.14

Да, человек который станет вам мужем уже появился в вашей жизни. Сейчас между вами только любовь и чувства, отношения примут фазу серьезности примерно через пол года-год.

29.04.14

Здравствуйте, Анна! Со своим будущим мужем, Вы знакомы, но в Ваши отношения вмешивается третье лицо, девушка со светлыми волосами! Мужчина старше Вас на 3-4 года, отношения с ним на данный момент не простые, но в течении 6 месяцев, отношения с ним укрепятся! Удачи Вам и благополучия!

29.04.14

здравствуйте анна знакомство с вашим мужем будет в конце лета.он вас найдет сам) с ним у вас будет счастливый брак и двое прекрасных детишек)всех благ вам)

29.04.14

Здравствуйте! Скажу так, что на Ваши руку и сердце есть конкретный претендент, но не спешите говорить да! Потому как конец весны сулит Вам знакомство с мужчиной, которое изменит Вашу жизнь! Нет, мужчина этот не станет Вашей судьбой, но Вы чётко поймёте, кто Вам нужен, а на кого Вы попусту тратите своё драгоценное время! 15-ый год принесёт Вам знакомство с потенциальным супругом! Брак в 16-ом году! С ув.Влада.

29.04.14

Энергии холодные и тяжелые = то о чем вы спрашиваете не_обеспечено чистыми энергиями. Для «долго и счастливо» у вас сейчас нет кандидатуры и, можно сказать что вы не знакомы. 

но такие МЧ, которых можно назвать вашей половинкой есть вокруг вас, просто в текущих энергиях вы пока невидимы друг для друга... 

Желаете результат получить быстрее = надо изменяться, проводить работу по заполнению ауры чистыми энергиями.

PS:   Для нас важны Ваши оценки ответов (для меня в частности).

29.04.14

нет, еще не время. придет время и все узнаете.

29.04.14


Анна, будущего мужа встретите через 1 год 4 месяца. На данный момент вы с ним незнакомы.

29.04.14

Здравствуйте, с мужем своим знакомы. Уже давно ходите вокруг да около друг друга. Отпустите все страхи и сделайте то, что хотите. Счастье не заставит себя ждать. Не держитесь за прошлое.

29.04.14
нет не знакомы, знакомство осенью
29.04.14

Здравствуйте Анна!

Нет, не знакомы. Скажу больше, не вы его встретите, а он Вас, ибо будет считать Вас самым большим успехом в своей жизни. Произойдет встреча в следующем году зимой. Свадьба в 2016 году. 

Удачи Вам и Семейного счастья!!!

29.04.14

 Дорогая Анна на данный период жизни у вас некие проблемы в этом плане, вам нужно дождаться и в конце года вы сможете обрести любовь, которую пока не встретили и будет все протекать гладко и серьезно.

29.04.14

Здравствуйте! С будущим мужем еще не знакомы.Рядом с вами мужчина не для будущего.Брак через 2-3 года.Брак счастливый.Детей двое.Выпавшая карта-карта домашнего очага, семейного уюта, покоя, удовольствия от общения с партнером.В раскладах на отношения выпадает символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия.Вас ждут приятные семейные хлопоты.Удачи!

29.04.14

Знакомы.Человек из прошлого, сейчас живет в другом городе, немного младше вас. Летом должны пересечься.

29.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
15.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store