Я Анна 06.01.1984. Когда я встречу своего мужа? Знакома ли я с ним на данный момент? - вопрос №1041637

300 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ваш рядом, старше вас на 3-4 года, отношения с ним возобновятся через полгода, свадьба через 2 года, будете счастливы и любимы с ним. Это ваша судьба. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, не знакомы. А когда встретите — когда поклонников поубавится, их много вокруг Вас; будет больше заняты и род занятий немного изменится, муж будущий Вас сам найдёт.

Всех Благ.

Здравствуйте, Анна.

С будущим мужем не знакомы, замуж выйдете примерно года через 3 не раньше. Сейчас в Вашей ауре место занято и для серьезных отношений мужчине прийти некуда.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Анна!!! Со своим будущим мужем вы не знакомы. Замужество просматривается в течении двух лет. Знакомство будет неожиданным для вас.

С Ув. Елена.

Здравствуйте.Знакомство у вас новое будет через три месяца.Он станет вашим мужем и хорошим отцом.

Анна, в вашей жизни не те мужчины. Скоро вы это поймете окончательно. Но встреча с будущим мужем не за горами, свадьба в пределах 2-2,5 лет. Удачи.

Йэх-х, не романтично я отвечу, но что уж естЬ))

Аня, вы с этим мужчиной знакомы, толЬко не рассматриваете его в качестве будущего мужа))
Более того, Вы и с точки зрения женщины на него не смотрите...
А он много интереснее и глубже, и надёжнее, и сексуалЬнее, нежели те, кто одарён вашим вниманием..
Просто он настоящий и не рисуется, не участвует в петушиных боях) Он стоит в сторонке и курит… вприщур...
ОглянитесЬ;)
Он… вкусный...

Да знакомы.Но вместе вы не живете. У вас треугольник.

Да Анна, вы знакомы со своим будущим супругом. Этот год судьбоносный.

Счастья Вам!)

Я вижу Вас в заботах о своем ребенке.Играете с ним, берете на руки.Вообще-то идет двое детей по жизни.На данный момент, Вы с Вашим мужчиной.будущим, не пересекаетесь.Нужно, возможно, сменить что-то в Ваших буднях.

Анна, по информации вы с ним знакомы, но не работаете вместе, общение у вас с ним есть, скорее всего именно как мужа, своего мужчину вы не воспринимаете.Просмотрите свое окружение.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Анна, с Вашим будущим мужем Вы знакомы, но он не рядом с Вами. Этот человек очень заинтересован в отношениях с Вами, но Вы пока его не воспринимаете. Подумайте, не мешает ли вам кто-то или Ваше внутреннее состояние контакту с этим мужчиной. Замужество может быть в течении 2-х лет.

Удачи Вам!

Да, человек который станет вам мужем уже появился в вашей жизни. Сейчас между вами только любовь и чувства, отношения примут фазу серьезности примерно через пол года-год.

Здравствуйте, Анна! Со своим будущим мужем, Вы знакомы, но в Ваши отношения вмешивается третье лицо, девушка со светлыми волосами! Мужчина старше Вас на 3-4 года, отношения с ним на данный момент не простые, но в течении 6 месяцев, отношения с ним укрепятся! Удачи Вам и благополучия!

здравствуйте анна знакомство с вашим мужем будет в конце лета.он вас найдет сам) с ним у вас будет счастливый брак и двое прекрасных детишек)всех благ вам)

Здравствуйте! Скажу так, что на Ваши руку и сердце есть конкретный претендент, но не спешите говорить да! Потому как конец весны сулит Вам знакомство с мужчиной, которое изменит Вашу жизнь! Нет, мужчина этот не станет Вашей судьбой, но Вы чётко поймёте, кто Вам нужен, а на кого Вы попусту тратите своё драгоценное время! 15-ый год принесёт Вам знакомство с потенциальным супругом! Брак в 16-ом году! С ув.Влада.

Энергии холодные и тяжелые = то о чем вы спрашиваете не_обеспечено чистыми энергиями. Для «долго и счастливо» у вас сейчас нет кандидатуры и, можно сказать что вы не знакомы.

но такие МЧ, которых можно назвать вашей половинкой есть вокруг вас, просто в текущих энергиях вы пока невидимы друг для друга...

Желаете результат получить быстрее = надо изменяться, проводить работу по заполнению ауры чистыми энергиями.

PS:   Для нас важны Ваши оценки ответов (для меня в частности).

нет, еще не время. придет время и все узнаете.

Анна, будущего мужа встретите через 1 год 4 месяца. На данный момент вы с ним незнакомы.

Здравствуйте, с мужем своим знакомы. Уже давно ходите вокруг да около друг друга. Отпустите все страхи и сделайте то, что хотите. Счастье не заставит себя ждать. Не держитесь за прошлое.

нет не знакомы, знакомство осенью

Здравствуйте Анна!

Нет, не знакомы. Скажу больше, не вы его встретите, а он Вас, ибо будет считать Вас самым большим успехом в своей жизни. Произойдет встреча в следующем году зимой. Свадьба в 2016 году.

Удачи Вам и Семейного счастья!!!

 Дорогая Анна на данный период жизни у вас некие проблемы в этом плане, вам нужно дождаться и в конце года вы сможете обрести любовь, которую пока не встретили и будет все протекать гладко и серьезно.

Здравствуйте! С будущим мужем еще не знакомы.Рядом с вами мужчина не для будущего.Брак через 2-3 года.Брак счастливый.Детей двое.Выпавшая карта-карта домашнего очага, семейного уюта, покоя, удовольствия от общения с партнером.В раскладах на отношения выпадает символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия.Вас ждут приятные семейные хлопоты.Удачи!

Знакомы.Человек из прошлого, сейчас живет в другом городе, немного младше вас. Летом должны пересечься.