мне станислав (18 05 1986) предложили заняться сетевым маркетингом!елена(14 10 1987)это для того чтобы мы могли чаще видеться!что мне делать?соглашаться!что мне даст это!какой финал? - вопрос №1041809

Ответы

соглашаться

карта  легла ОБМАН… он просто расширяет таким образом свою сеть… не стоит этого делать… и при отказе вы увидите реакцию… поймете все сами...

Обманывает вас ваш Станислав.

Здравствуйте.

Он нравится Вам, то можно согласиться, но не напрягаться при этом с выполнением условий работы.

Всех Благ.