Здравствуйте! я долгое время общаюсь с мужчиной из другой страны, мы вместе проводили время. Как в будущем сложатся отношения,перерастет это во что... - вопрос №1041873

то серьезное или нет Алла 13.01.1980 Вадим 18.12.1974

Ответы

Приветствую! Продолжение общения, также как и серьезные отношения вполне возможны, но Вас в дальнейшем будет многое в поведении Вадима не устраивать, на этой почве вероятны конфликты. Удачи Вам! С уважением, Инна.

В серьёзное может перерасти — у вас идеальная совместимость. Работайте над отношениями и помните, что давить на мужчину нельзя — давления они не любят. Брак на данный момент не просматривается, а вот далее всё в развитии..

Здравствуйте.

У Вас довольно сильная связь, показывает Влюблённость, следовательно союз прогнозируется.

Всех Благ.