приснился сон,как будто я и мой парень у нас на болоте наловили много крупной рыбы. к чему это? - вопрос №1041879

Лучший ответ по мнению автора

Болото — это денежные затруднения — наловили рыбы — значит нашли выход из создавшейся ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К прибыли.

Доброго здоровья! Этот сон показывает реальные события происходящего в ваших отношениях. Похоже что именно с парнем вас ,, затянуло" болото, отношения с которым вам продолжать не стоит. Но вы боитесь что если отпустите его, то можете остаться без никого. Но так как нет других вариантов, то можно пока довольствоваться тем что есть .:) Благодатных снов !