будем ли мы в будущем вместе - вопрос №1042024

Мы  Анна Сергеевна 18.06.1987г.с мужчиной Евгений Аркадьевич 28.08.1978г. расстались, хотелось бы узнать будем ли мы вместе в будущем?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшем будущем вряд ли.

А вот в более отдаленном вполне.
Вы разошлись, чтобы каждый реализовал свою кармическую программу на этот период.
Но если чувства  сохранятся, то в будущем уже возможна реализация взаимной кармической программы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений в других отношениях....

Шанс быть вместе есть, но он совсем небольшой.Зависит от того, насколько Евгений захочет быть с Вами.