Меня зовут Настя,род.6,12,1984не ладиться личная жизнь? - вопрос №1042155

Меня зовут Настя, род.6,12,1984не ладиться личная жизнь?

2 ответа

Ответы

это — временное явления, в ближайшее время ожидается поездка, сопутствующая приятному знакомству и длительным отношениям

Настя, сложности в личной жизни спровоцировали негативные мысли, которые вы допустили в себя. Сейчас вам нужна помощь специалиста, чтобы гармонизировать ситуацию.