Мой мужчина говорит "звони мне" и обижается когда не звоню, а когда звоню, начинает оттягивать встречу, я это вижу. Я уже месяц не звонила. Стоит ли мне ждать его инициативы? - вопрос №1042185

Ответы

Мария! Ваш мужчина скорее всего, хочет чувствовать себя значимым, нужным. Такое поведение похоже на детские капризы обиженного мальчика. Я не знаю сколько ему лет.) Таким людям сложно проявлять инициативу.Если вы сами хотите встречи с ним, то отчего бы не позвонить. Но, месяц прошел, как вы пишите и нет звонков. Зачем вам нужны такие отношения? Вы уверены в том, что вы интересны вашему мужчине для  глубоких отношений? Одна ли вы у него? Вы ничего не написали о том, что произошло между вами месяц назад и о ваших отношениях. Трудно и невозможно сказать больше   в ответ на ваш вопрос.